Необходимо обратить внимание на проблемного мальчика в садике - коллективное письмо родителей к директору

• г. Самара

У нас есть проблемный мальчик в садике. Убрать его из группы не возможно, если родители не захотят сами. Но надо обратить на него внимание специалистов, и мамы в первую очередь, потому что она говорит что с ним все в норме... поэтому пишем директору коллективное письмо с описанием проблемы и просьбой обратить внимание.

Вопросы:

1. Можно письмо печатное или лучше рукописное (мнения родителей разошлись)

2. Сколько надо экземпляров? У нас должно остаться с отметкой что приняли?

3. Подписать родительским комитетом достаточно или лучше со всех подписи собрать?

Ответы на вопрос (1):

Нет разницы как вы оформите документ, от руки, печатный вариант на ПЭВМ или печатной машинке.

На одном экз. ставится отметка о принятии документа, если лично отдавать будете в организайию, либо направляете Почтой России.

Подписи пусть ставят те рожители, которые согласны с требованиями изложенными в заявлении.