Юрист использовал доказательства доверителя незаконно в своих интересах - как защититься?

• г. Москва

Можно ли исключить доказательство, полученное незаконно.

Тезис-" допускается передача сведений полученных доверителем - своему представителю." у меня вариант обратный юрист использовал материалы доверителя (решения суда и документы) в своих интересах., в своем иске, притом сделал вид что это не так. Но я поймала на документе с синей печатью, которую он просто не мог получить в организации так как сам не обращался.

Ответы на вопрос (1):

Подобное доказательство вряд-ли можно расценить как недопустимое. Суд вправе эти докуметы истребовать.