В квартире прописана одна я. Исколько стоит приватизация (самый короткий срок), какие документы необходимы для нее?

• г. Санкт-Петербург

У меня 2-х комнатная квартира, долг за коммунальные. Вчера приходили из жил. конторы и сказали, что выселят если я не оплачу до 15 декабря. Квартира не приватизирована. Возможно ли это? В квартире прописана одна я. Исколько стоит приватизация (самый короткий срок), какие документы необходимы для нее? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не платите более 6 месяцев, то могут выселить в дом типа обжежитие.

Но в судебном порядке. Если заплатите -= не выселят.

Приватизация 2 месяца. Стоимость срочной узнавайте в агенствах недвижимости в вашем городе.