Если я подаю на развод через суд и с женой мы не живём совместно уже четыре года я живу в другом городе и подаю

• г. Сортавала

Если я подаю на развод через суд и с женой мы не живём совместно уже четыре года я живу в другом городе и подаю заявление на адрес моей жены может ли она подать на материальный ущерб если мы совместного хозяйства не вели и даже не жили рядом все эти года? Детей совместных нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

А о каком материальном ущербе речь?

конечно не может потребовать возмещения материального ущерба.

Брак - дело добровольное и если одна из сторон настаивает на расторжении брака, то он будет расторгнут.