Повторное управление ТС без прав в алкогольном опьянении - риски и последствия по закону 264.1 часть 2 при условном сроке и случае преследования

• г. Красноярск

Что грозит за повторное управление ТС без прав? В алкогольном опьянении. Статья 264.1 часть 2. Если есть условный срок по 264.1 часть 1 была погоня сотрудников ДПС. Предупреждающие выстрелы. Если есть ребёнок до года, и беременна двойней.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Грозит административная ответственность по ч.4 ст. 12.7 КоАП РФ:

влечет наложение административного штрафа в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей либо обязательные работы на срок от ста пятидесяти до двухсот часов.