Как осуществить сокращение персонала при закрытии одного из трех зданий учреждения?

• г. Чита

Здравствуйте) Учреждение находится в 3 зданиях, планируется одно здание закрыть. Как по законодательству должно пройти сокращение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии с процедурой, установленной ст.ст.81,178-180 ТК РФ. С обязательным письменным предупреждением не менее, чем за два месяца, предложением работникам других имеющихся вакансий и выплатой пособий в пределах трёх месяцев.

С уважением.