Компетентность заведующей при требовании методических разработок от воспитателя без категории

• г. Москва

Имеет ли право заведующая заставлять воспитателя без категории писать методические разработки для сдачи их в районный отдел образования?

Ответы на вопрос (1):

Исходите из должностной инструкции, если такие обязанности в ней не прописаны, то вы вправе отказаться от данной функции в порядке ст.379 тк рф.