Перевод с должности фельдшера на медицинскую сестру - законный ли переход?

• г. Томск

Работаю в должности фельдшера выездной бригады ОСМП. Хочу перейти на должность фельдшера по приему и передаче вызовов, но руководство может перевести только на должность медицинской сестры по приему и передаче вызовов. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).

Если свободной ставки фельдшера по приему и передаче вызовов нет, то отказ, конечно же, правомерен.