Инвалид, ветеран труда и пенсионер - почему не получаю компенсацию за ЖКХ с сентября 2022 года?

• г. Краснодар

Почему не выплачивают компенсацию за ЖКХ С сентября 2022 года? Оплачиваю услуги исправно и в срок? Я инвалид, ветеран труда и пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Выясните этот вопрос в соцзащите населения и в пенсионном фонде, мы не можем это знать.

Спросить
Пожаловаться

Мне 72 года, я пенсионер, ветеран труда, работаю, жена - пенсионерка, ветеран труда, не работает. Имеем ли мы право на 50% скидку при оплате

капремонта нашего многоквартирного дома?

С уважением Федор Васильевич.

Сохраню ли я льготы по жкх (я одинокий пенсионер, ветеран труда, инвалид 2 группы) проживаю в квартире на основании регистрации, право собственности не имею.

Я пенсионер, ветеран труда жена пенсионер инвалид 3 группы. Должны ли мне доплачивть к пенсии за жену.

Я работающий пенсионер. Ветеран труда. Получаю льготы по КЖХ. Чего я лишусь с 1 января 2016 г.

У моей мамы есть задолженность за квартиру по содержанию и ремонту жилья, в связи с этим ей убрали льготы по оплате коммунальных услуг. На данный момент мы регулярно выплачиваем долг частями, возможно ли восстановить льготы до окончания выплаты долга. Мама пенсионер, ветеран труда, инвалид первой группы (лежит в постели более двух лет) и ей 82 года.

Ветеран труда-пенсионер получает компенсацию на ЖКУ в размере 50% от своей доли участия в ЖКУ, А если вместе с ветераном проживает еще один пенсионер, но не ветеран, увеличивается ли в связи с этим доля участия ветерана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живём в квартире трое. Я пенсионер-ветеран труда и моя жена-пенсионер инвалид 2-ой группы. Жена получает пособие по инвалидности. Положена ли ей доплата за услуги ЖКХ.

Квартира приватизирована только на меня (мужа).

На автостоянке случился конфликт с другим водителем. Я брызнул перцовым баллончиком в лицо угрожавшему мне человеку. Он написал заявление. Я обвиняюсь по 213 ч 1.Мне 67 лет, ветеран труда, пенсионер, инвалид. Что мне можно ждать от суда?

Если собственник квартиры пенсионер, Ветеран труда, инвалид 2 группы-он имеет льготы по кап. ремонту, свету, воде? Если он умирает, а наследник тоже пенсионер и инвалид 3 группы какие льготы он имеет по данным квитанциям пока не вступил в права наследства?

Супруги, пенсионеры, жена ветеран труда, Почетный донор, ..Я-инвалид 3 группы.. квартиры приватизированы... какие льготы, право не оплачивать =капремонт=...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение