Инвалид, ветеран труда и пенсионер - почему не получаю компенсацию за ЖКХ с сентября 2022 года?

• г. Краснодар

Почему не выплачивают компенсацию за ЖКХ С сентября 2022 года? Оплачиваю услуги исправно и в срок? Я инвалид, ветеран труда и пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Выясните этот вопрос в соцзащите населения и в пенсионном фонде, мы не можем это знать.