Как оформить юридически возврат денег за некачественные медицинские услуги без суда?

• г. Санкт-Петербург

Мне были оказаны некачественные мед. услуги. Есть договор с клиникой. С клиникой договорились о возврате денег за лечение без суда. Как юридически оформить возврат денег?

Ответы на вопрос (6):

Направляйте им претензию. Они соглашаются и возвращают.

Соглашением о расторжении договора и актом о возврате денежных средств с указанием на получение таких средств и отсутствие в связи с этим претензий.

Они вам отдают, вы пишите расписку что претензий не имеет.