Как отказаться от дневной работы при уходе за инвалидом с неудобным графиком

• г. Санкт-Петербург

Работаю сутками график устраивает, т, к узаживаю за инвалидом 2 гр 83 лет. Поменяли график на дневной, что для моей семьи это не удобно.. Мама будет до 18 часов одна.. К врачам не прпасть. Как законно отказатся, от дневной работы.? И на сколько имеют право изменить график смен. В год. Об изменении графика, сказали на словах за 1 м.?

Ответы на вопрос (1):

Напишите к юристам они вам предоставят информацию.