Банкротство - Процедура реализации имущества и расчеты на суммы при доходе 107 т. р. с двумя детьми на иждивении и не работающей женой
199₽ VIP

• г. Каменск-Уральский

Банкротство.

Финансовый должен выдать распоряжение на снятие денежных средств. Началась процедура реализации имущества.

Подскажите на какие суммы могу расчитывать?

Доход. +-Зп-25 т. р. Пособие по уходу за ребенком от фсс-32 т. р.

Пособие по уходу за ребенком от работодателя-50 т. р.

Итого-107 т. р доход.

2 ребенка на иждивении, жена не работает.

На что расчитывать примерно?

И будут ли проблемы со снятием денег?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете рассчитывать на сохранение прожиточного минимума на себя, также Сохранить все пособия, так как Согласно статья 101 Федерального закона 229 об исполнительном производстве государственные выплаты не подлежат списанию в счёт долга. В отдельном порядке стоит уточнить

Можете ли вы в данном случае сохранить прожиточный минимум на детей, так как по своему смыслу такой порядок предусматривает судебное обращение.