Новые правила пособий - можно ли оформить по старым правилам?

• г. Курск

Ребёнок рождён 26.03.22 г.. Хотела оформить пособие от 0 до 3 лет по старым правилам, в мфц отказали, сказали только можно оформить единое пособие по новым правилам. Действительно ли это так?

Ответы на вопрос (1):

А что вас должны обманывать что-ли? новое пособие единое, для этого и ввели, все выплаты прежние утратили силу.