Совмещение пособия по безработице и выплаты от Социального фонда РФ - возможно ли это?

• г. Краснодар

Возможно ли одновременное получение пособия по безработице гражданином РФ,состоящим в Центре занятости населения в статусе безработного (признан безработным) и выплаты, которую перечисляет Социальный фонд РФ-в связи с нетрудоспособностью (код 1-заболевание)?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ конечно, одновременно две соц. выплаты законом не предусмотрены.