Отсрочка на выплату долга в 240000 р. - возможно ли и на сколько?

• г. Санкт-Петербург

Какой срок для уплаты долга в 240000 р. Может назначит Мировой суд? При получении наследства долг перешёл от наследодателя. Возможна ли отсрочка на выплату долга и на сколько?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, суд может предоставить отсрочку, если для неё есть причины.

Возможно через суд по ст. 203 ГПК РФ. На какой срок-определит судья.

Отсрочка возможно теоретически, её объём согласовывается с кредитором/ взыскателем.