Купил электронные сигареты для друга сына и теперь требуют вернуть деньги - как поступить?

• г. Калининград

Друг сына 13 лет попросил моего сына 15 лет купить вейб сигареты электронные, сын купил. Теперь родители друга пришли и требуют вернуть деньги. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Непонятно за что требуют деньги, Если как такового ущерба нет.