Списание долгов - Когда вступит в силу решение АС и что это значит для банкрота, который проходит процедуру реализации имущества?

• г. Кемерово

Когда (в какой срок? )вступит в законную силу окончательное решение АС о списании долгов, если заседание назначено на 18 мая, и отложения судебного заседания, например не случится? В декабре признана банкротом и прохожу процедуру реализации имущества.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Решение арбитражного суда вступает в силу через месяц.