Возможно ли отменить постановление городского суда из-за отсутствия разъяснения процессуальных прав в расписке свидетеля?

• г. Казань

В материалах дела есть только расписка свидетеля о разъяснении ст 17.9 КоАП РФ. Но разъяснение процессуальных прав ст 25.6 расписки нету. Можно ли ввиду процессуальных нарушений отменить постановление в городском суде?

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте, подавайте соответствующую жалобу на постановление суда.