Как правильно написать заявление о снятии ареста с заработной карты и в каком порядке подать документы?

• г. Ухта

В какой форме, порядке и какие для этого надо документы, подписи, печати чтоб написать заявление?: о снятие ареста с заработной карте так как на неё перечисляются зарплата и командировачным. P. S.-до этого заберали 50% из зарплаты по исполнительным листам, долги ещё остались хочу вернуть по прежнему что б так и было как и раньше 50% из зарплаты (алименты и долги). Вопросом к приставам в какой форме написать, не дают ясного ответа. Подскажите кто знает как написать, за ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

За помощью в составлении заявления можете посмотреть к любому юристу в личные сообщения.