Как правильно написать заявление о снятии ареста с заработной карты и в каком порядке подать документы?

• г. Ухта

В какой форме, порядке и какие для этого надо документы, подписи, печати чтоб написать заявление?: о снятие ареста с заработной карте так как на неё перечисляются зарплата и командировачным. P. S.-до этого заберали 50% из зарплаты по исполнительным листам, долги ещё остались хочу вернуть по прежнему что б так и было как и раньше 50% из зарплаты (алименты и долги). Вопросом к приставам в какой форме написать, не дают ясного ответа. Подскажите кто знает как написать, за ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

За помощью в составлении заявления можете посмотреть к любому юристу в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Я отработала 1 день в гос. учереждении и мне нужно срочно переехать в другой район. У меня отказываются принимать заявления и говорят будешь работать 3 недели. Как поступить и как правильно написать правильно написать заявление. Спасибо.

С моей пенсии снимается 50% в счет моих долгов. Теперь по решению суда остатки 50% пенсии арестованы и сних снимается ещё 50% в счет погашения долгов. Как мне быть? Я нахожусь в другом регионе страны. Суд прошел по месту прописки и пенсионная карта выдана там, Как мне правильно написать заявление о снятии ареста с пенсионнной карты?

Как правильно написать письмо по электронной почте судебному приставу о снятии ареста с заработной карты? Т.к в командировке, справки не смогу предоставить до конца 2018 года.

Как правильно написать заявление о снятии ареста с банковской карты, куда перечисляются детские пособия.

Мне арестовали кредитную карту, я немогу теперь платить платежи. Я хочу через госуслуги направить приставам заявление о снятии ареста с кредитного счета, но незнаю как правильно указать причину что бы они сняли с неё арест.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подкажите пожалуйста, как правильно написать заявление в колекторское агенство, чтобы они сняли арест с карты на которую приходят детские и аллименты.

Как правильно написать заявление о снятии ареста на недвиж. Имущество в службу судебных приставов на основании прекращения исп. производства. Заранее спасибо.

Приставы наложили арест на карту сбербанка, на неё перечислялось пособие по безработице, оно является единственным доходом на сегодняшний день. Как правильно написать заявление приставам о снятии ареста с карты?

Как можно правильно составить заявление о снятии ареста карты так как я на неё получаю алименты.

У меня арестовали счёт на сберкнижке, а там находятся только денежное пособие на ребенка.

Как правильно написать заявление пристову о снятии ареста с зарплатной карты.

Как правильно написать правильно заявление в суд. банк подал на меня иск в суд по старому месту регистрации, на данный момент я там не проживаю и прошу суд перенаправить мое дело по адресу фактического проживания, правильно ли я написала или как то по другому это звучит?

На мою карту наложили арест, на неё поступают только алименты как правильно написать заявление оснятие ареста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение