Сомнительный приказ - не все члены комиссии подписали акт после выездного расследования

• г. Красноярск

Будет ли считаться приказ о дисциплинарном взыскании законным, если служебное расследование проводилось выездной комиссией из 8-ми человек, выезжали в другой только 4 из 8-ми,подписали акт и приказ все, каким-то образом, кроме одного?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну а в чем собственно нарушение порядка проведения служебной проверки.