Конфликт с мужем - битье и угрозы лишить родительских прав. Как защититься и сохранить сына?

• г. Уфа

Был конфликт с мужем при маленьком ребенке дома. Собрался забрать у меня сына в 8 часов вечера и уехать неведомо куда. Я начала останавливать и хотела забрать сына, муж на это начал меня бить сильно по рукам затем ударил с ладошки сильно по лицу, затем так же душил. Побои есть на шеи следы от пальцев, на руке синяк и шишка. Угрожает что отоберет ребенка и лишит родительских прав. Ментам соврал сказал что синяк на лбу появившийся в этот же день при случайном падении с кровати, его ударила Я. Что ребенка я бью постоянно накливитал ментам они все это зафиксировали! Как мне теперь быть, еду на днях снимать побои и сможет ли он лишить меня родительских прав клеветая и мол предоставляя фотографии синяков у ребенка когда при этом он такой отец как и мать? Как мне быть подскажите пожалуста 🙏 ответьте в Вацап.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию.