Как узнать номер бухгалтерии, когда ждешь ответа уже пять месяцев?

• г. Краснодар

Где можно узнать номер бухгалтерии муж работает а за нет уже как пять месяцев как они обещают что бугалтерия позвонит никто не звонит.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос задайте нормально. Если ЗП не платят, то заявление в полицию по невыплате, жалоба прокурору района, в инспекцию труда, в суд.