Личная переписка по работе опубликована в городских чатах - какие меры можно принять?

• г. Салехард

2 человека я и еще одна переписывались. По работе. А потом моя собеседница разослала переписку по городским чатам... без моего согласия. Могу ли я привлечь ее хотя бы по коап? Переписка содержит разьяснения почему должно быть так, а не по другому.

Ответы на вопрос (1):

Ответственность за подоброе коап рф не предусмотрена.