Можем ли мы данный иск подать по месту постоянной регистрации истца? Если да то ссылаясь на какую статью.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (4):

По месту регистрации ответчика.

Добрый день! Нет, вам нужно подавать по месту регистрации ответчика, или по месту жительства ответчика, это указано в определении суда.

Здравствуйте, не можете, суд правильно вам написал.

Суд верно вам все разъяснили, исходите из данного определения.