Например может ли она подписать какой либо документ чтоб по её согласию они не вошли в приватизацию.

• г. Нижнекамск

Собрались приватизировать квартиру. Мама умерла, собственник отец, прописаны я,сестра и 3-ое её несовершеннолетних детей. Я хочу чтоб в приватизацию вошли только мы втроем (я,отец, сестра) Как сделать так чтоб её дети не вошли в приватизацию и не стали дольщиками, может ли она не вводить их в приватизацию? Например может ли она подписать какой либо документ чтоб по её согласию они не вошли в приватизацию. Может есть какой нибудь другой выход? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия если собственник отец, зачем тогда приватизировать?