Получить справку о ранее выданного паспорта ссср.

• г. Железнодорожный

Получить справку о ранее выданного паспорта ссср.

Ответы на вопрос (1):

Запросите в тех паспортных столах или МВД где Вам выдали паспорт РФ: Копию формы П-1 (копия карточки из паспортного стола или МВД) с указанием информации о Вашем раннее выданном Паспорте СССР.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли истребовать справку о ранее выданных паспортах? Дело в том, что на 19 й странице есть такие сведения, Но отсутствует запись о первом паспорте СССР выданном в 16 лет.

Можно ли получить печать-штамп о ранее выданных паспортах (СССР) на ксерокопию паспорта рф, если сам паспорт утерян, а получать паспорт рф нехочю или просто печать на справку, бумагу. Это нужно для получения паспорта СССР, у нас восстанавливают выдают паспорта СССР, но требуют печать о бывшем паспорте чтобы восстановить.?

Мой вопрос остался без ответа! Прошу ответить на вопрос! Мой первый муж, который проживает 9 лет заграницей для представления его интересов в гражданском суде выдал доверенность своей матери. Доверенность выдана на основании двух документов

1. Внутренний паспорт СССР выдан.1997 году.

2.Загранпаспорт выдан в 1998 году. На сколько я понимаю паспорта просрочены. Суд пропустил этот факт и принял исковое заявление. ВОПРОС:1.Действительна ли эта доверенность? Имеет ли его мать право представлять его интересы на основании этой доверенности?

Уехал за границу в 1995 г. по паспорту ссср, получил греческое гражданство, паспорт ссср потерял, остались свидетельство о рождении и прописка в рф, могу ли я спустя 20 лет получить новый паспорт рф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста. Я родился на Украине в Житомирской области. С 1961 года (мне было 2,5 года) проживал и был прописан в Крыму. В 1987 году выехал в Россию (в то время СССР). В 1987 г. получил паспорт в Читинской области. В 1997 году при пожаре сгорели все документы. Теперь возраст у меня предпенсионный, нужен паспорт. Направляли запрос в Крым об установлении места прописки, был получен положительный ответ о прописке. Направляли запрос в в Читу о ранее выданном паспорте, получили положительный ответ и копию формы 1.Но в УФМС сказали что для получения паспорта нужна обязательно свидетельство о рождении. Но в данное время на Украине идёт война, ехать нет желания никакого да и украинского я совсем не знаю. А там бандеровцы. Подскажите пожалуйста, неужели не возможно получить паспорт на основании ранее выданного паспорта?

В 2001 году в замен паспорта СССР получил паспорт РФ. Проживал в Ростовской области. В 2009 паспорт РФ был утрачен. Обратился в ФМС для востановления паспорта РФ, на, что мне в ФМС сказали, что паспорт РФ был выдан с нарушениями бывшим начальником ФМС. По настоящее время не могу востановить паспорт РФ.

У меня паспорт ссср как ео поменять и прописки нет с 24 января 1995 а на руках ссср паспорт выдан в 1995 году 31 мая ленинским райном увд.

Как и где получить справку о ранее выданном паспорте выданного в советское время. Паспорт выдавался в УВД Пролетарского района г Москвы.

Как человеку проживающему на территории России имеющему при себе паспорт ссср получить паспорт лица без гражданст.

Как русской родившейся в РСФСР, паспорт СССР, получить паспорт РФ?

Регистрация проходила в Консульском отделе РФ в Нидерландах, затем в Риги в консульском отделе РФ, где был выдан документ к паспорту СССР, подтверждающий - гр. РФ

Обращения в консульский отдел РФ в Нидерландах, привели к тому что меня потеряли и в базе данных меня нет.

Обращения в МИД РФ, в консульский отдел РФ, в общественную приёмную, в приёмную президента РФ и во многие другие, безрезультатны.

От гражданства РФ не отказывалась, родители живут в РФ. На Родину не впускают.

Как добиться справедливости и получить паспорт РФ?

Скажите пожалуйста можно ли востановить гражданство РФ ранее выданного паспорта оказавшиемся недействительным. На територии РФ проживаю с 1997 г. Жена и дети граждане РФ.Проживаю в Раменском районе М.О имею собстенный дом, вод.права, строительную фирму с 2004 г. С 2002 г был прописан в Сергеево Посаде М.О а с 2005 г в Тульской обл по настоящее время. Если возможно позвоните по тел.89161677272 Генрик объясню всё поподробнее. Спасибо заранее.

Есть глухой человек. Я ему помогаю. У него есть паспорт СССР. Он из Баку. Когда приехал в Россию не помнит, но точно раньше 1998 года. В паспорте СССР у него стоит отметка прописан в пос. Гоусалы... 1987 г. (Ещё в азербайджане). Потом отметка о выписке Снят с регистрации только уже почему то г. Москва. Как приехал в Россию попал в тюрьму, сидел 5 лет. до 2003 года все это время жил где придется. Получается у него гражданства нет никакого, паспорта тоже кроме СССР нет. Можно получить паспорт РФ и гражданство? Как это сделать. Очень хочется помочь.

Почему РФ зарегистрирована в Англии как часькая коммерческая фирма.

Где можно получить паспорта СССР. Ведь законно СССР жив.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение