ВОПРОС: КАК ВСЕ ЭТО ПРОЦУССУАЛЬНО ОФОРМИТЬ, ЧТОБЫ СУД ТО ЛИ ИЗМЕНИЛ РЕШЕНИЕ, ТОЛИ ПРЕКРАТИЛ ПРОИЗВОДСТВО ПО ДЕЛУ?.

• г. Воронеж

Суд признал за моей невестой право на жилплощадь. Ее вселили, ОНА ЕЩЕ НЕ ПРОПИСАЛАСЬ. Я ЧЕРЕЗ НОТАРИУС ВЫДАЛА ЕЙ ОПРЕДЕЛЕННУЮ СУММУ ДЕНЕГ ГДЕ ОНА ДАЛА РАСПИСКУ ЧТО НЕ БУДЕТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ЖИЛПЛОЩАДЬ. ОНА ВЗЯЛА ДЕНЬГИ И УЕХАЛА.. ВОПРОС: КАК ВСЕ ЭТО ПРОЦУССУАЛЬНО ОФОРМИТЬ, ЧТОБЫ СУД ТО ЛИ ИЗМЕНИЛ РЕШЕНИЕ, ТОЛИ ПРЕКРАТИЛ ПРОИЗВОДСТВО ПО ДЕЛУ?.

Ответы на вопрос (1):

Суд не изменит решение, а производство по делу прекращено и так, поскольку решение уже принято. Данная расписка, на мой лично взгляд не имеет никакой юридической силы. С уважением,