Кто должен формировать чеки - самозанятый водитель такси или агрегатор?

• г. Курган

Должен ли самозанятый водитель такси работающий через агрегатор формировать чеки самостоятельно? Или это должен делать агрегатор такси?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Так как вы являетесь самозанятым лицом, вы должны самостоятельно формировать чеки в приложении "Мой налог".