Можно уйти Из председателей ЖСК по состоянию здоровья.

• г. Москва

Можно уйти

Из председателей ЖСК по состоянию здоровья.

Ответы на вопрос (1):

Да.

3. Правление жилищного кооператива осуществляет руководство текущей деятельностью кооператива, избирает из своего состава председателя кооператива и осуществляет иные полномочия, не отнесенные уставом кооператива к компетенции общего собрания членов кооператива.

Ст. 118, "Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 07.10.2022)