Хотел-бы получить консультацию с юристом, инвалид первой группы, какие выплаты можно получить или какие ни буд вознограждения!

• г. Махачкала

Хотел-бы получить консультацию с юристом, инвалид первой группы, какие выплаты можно получить или какие ни буд вознограждения!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для инвалидов первой группы существует множество выплат и социальных услуг.

Например:

1) Пенсионное обеспечение.

2) Право на ежемесячную денежную выплату.

3) Набора социальных услуг.

4) Налоговые льготы.

5) Гарантии в сфере труда.

6) Гарантии в сфере образования.

7) Иные меры социальной поддержки.

Надуюсь, ответил на ваш вопрос. Удачи!