Что делать в случае производственной травмы на работе и отсутствии акта - сбор документов и обращение

• г. Светлогорск

На работе у родственника произошла производственная травма (сломана нога, была операция).. Никакого акта никто не составлял. Оплачивают только больничный лист. Посоветуйте, как быть, может нужно какие-то документы собрать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, нужно было составить акт о несчастном случае на производстве, а потом что-то требовать. На данный момент. вряд ли что получится.