Проблемы с патронажем и осмотром у педиатра - что делать в такой ситуации?

• г. Махачкала

Ни один раз не было патронажа..

Закрепили в поликлинику, когда ребёнку было 1,5 месяца, так как до этого были в другой поликлинике! Ребёнок был здоровый и балы 9.9. Когда ребёнок и я заболели сильно, то педиатр делает назначение не увидев ребёнка и пишет в воццапе. Когда пишешь к педиатру, то педиатр спрашивает, а кто вы? Это тогда, когда ребёнку был 4 или 5 месяц.. Ни один раз не говорила к каким врачам мне нужно пойти и только общаясь с другими мамами я узнавала, что они должны пройти врачей, но спрашивая у педиатра она отвечает мне, что нужно пройти ортопеда, хирурга и невролога, но не пишет их имена или фамилию или хотя бы номера кабинетов. В 4,5 месяца была на осмотре у педиатра и педиатр не записала даже в карточке, что и как у ребёнка, а также пришли в 5 месяцев с жалобой, что у ребёнка есть проблемы и нужно осмотреть, но педиатр ответила, что не примет нас вообще, а рабочее время до 5 и ей ещё часа 2 или 3 до конца рабочего дня! Сидела совершенно без работы и не была занята, но принимать на отрез отказалась, а ещё отказалась вообще осматривать и записывать на узи, а на узи запись ведёт педиатр и сказали нам так в регистратуре... Ребёнок был здоровый, а сейчас 6 месяц и оказалось, что педиатр не осматривала ребёнка нормально и упустила многое.. Это подтвердили врачи приезжие с Москвы педиатр и с Питера невропатолог.. Скажите пожалуйста, как быть? В целом я оказалась не одна и все на неё жалуются, но хотели уточнить, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь главврачу.