Требуется юрист для представления интересов в суде Москвы по перерасчету пенсии

• г. Симферополь

Мне нужно заключить соглашение с юристом на представление моих интересов в московском суде на перерасчет неправильно оформленной пенсии. Есть ли у вас такая возможность?

Ответы на вопрос (3):

Выбирайте юриста в каталоге, обращайтесь к нему в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок получения помощи, срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете помощь.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. В данной ситуации пишите любому юристу в личные сообщения и заключайте соглашение

С уважением, Дарья Алексеевна.

Спросить
Пожаловаться

Необходим юрист для представления моих интересов в Южно-Сахалинском городском суде. Иск к Сахалинскому областному военкомату по невыплате пенсии. Заявление и материалы готовы. Телефон указан Московский. Можете СМС сообщением дать свой номер я перезвоню.

Нужен юрист для ознакомления и представления интересов в Экономическом суде Армении (конкретней по трудовому кодексу).

Есть много документов, решения судов, отписок, но надо всё довести до конца и может кто подскажет кто уполномочен обращаться в Экономический суд Армении с иском?

Здравствуйте) Нужен юрист в Чувашии и Башкирии Для представления моих интересов в суде для замены истца по наследованию. Судебные решения уже приняты середина 2017) и дела переданы в судебное исполнение. Буду благодарна всем откликнувшимся. Главное, решить в электронном виде или по почте вопрос о полномочиях юриста. Мое физическое присутствие невозможно.

Нужен юрист в Новосибирске представлять наши интересы в Октябрьском суде по затоплению.

Было затопление в августе 2021 года. У соседей прорвало батарею при испытаниях, батарею они устанавливали самостоятельно. У родителей паркет и натяжной потолок, вечером я обнаружила затопление, после прихода с работы, в этой квартире не проживаю: лужа на паркете и нависший натяжной потолок. Соседи пригласили мастера-потолок слили: полтора тазика. Родители, которые приехали позже обнаружили изменения в паркете и подтеки на обоях. Соседи добровольно устранить последствия отказались. Поэтому было подано ИЗ. Родителями была сделана коммерческая оценка замены паркета в коридоре, соседей она не устроила. Ими была приглашена своя оценка, которая нас не устроила. Судьей была предложена судебная экспертиза. Соседи предложили свою экспертизу, которая была проведена, но она также была не квалифицирована и занижена. С нашей стороны был запрос в проведении квалифицированной строительно-технической экспертизы. Дело было оставлено без рассмотрения из-за недействительной доверенности нашего представителя (формально собственником квартиры являются дети, а доверенность оформлена на фактически проживающего в квартире отца). Кроме того соседи написали возражение к ИЗ, что затопление произошло по вине УК, так как испытание было проведено не в срок указанный в объявлении. 3-06-23 Собственник подал идентичное ИЗ, чтобы исправить недействительность доверенности.

Необходим юрист для представления интересов ответчика в Магаданском городском суде. Моя эл.почта oksanka.mironova@mail.ru. Просьба ответить на эл.почту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заказала в интернет-магазине товар. Мне прислали не то. Я им отправила обратно, они получили, но деньги возвращать не собираются, только обещают. Магазин находится в Москве, я живу в Смоленской области. Возможно ли нанять юриста из Москвы для представления моих интересов в суде?

Добрый вечер!

Для представления интересов в районном суде г.Тамбова требуется юрист по защите прав потребителей.

Прошу подсказать:

1) каким образом оформляются взаимоотношения с юристом;

2) стоимость юридических услуг.

Спасибо. С уважением, Татьяна.

Обращаюсь к юристам из города Иркутск. В связи с тем, что фирма с которой я заключил договор находится именно в этом городе, а я сам в городе Москве, а по законодательству все дела будут рассматриваться по месту регистрации ответчика ищу юриста, который будет представлять мои интересы в данном городе по вопросу внесения изменений или расторжения договора финансовой аренды.

Может ли в городском суде по делу об оспаривании решений исполнительных органов быть юрист с высшем образованием без доверенности?

1. законно ли банк просит оплату на оформление доверенности на представление интересов банка в регистрирующем органе (недвижимость, регистрация собственности (первичка) под залог в банке, кредит получен и выплачивается)

2. если я не хочу представлять интересы банка?

В г. Москва нужен эксперт (обязательно с дипломом юриста) для проведения рецензии на техническую экспертизу по заливу квартиры с последующим представлением моих интересов в суде. Подробности по телефону.

Для нашей фирмы (медицинск. Услуги) нужен юрист/юридическая компания, имеющая положительный опыт судебных разбирательств с ТФОМС для представления наших интересов в суде.

Как найти бесплатного для представления интересов в суд 18 октября был инцендент около клуба Москва сити с охранником --охраник подвернул ногу и сломал ладышку.

Нужен юрист для представления интересов в суде по бездоговорному потреблению электроэнергии. Истец Ленэнерго. Мы физ. лицо собственники помещения.

Нужно ли нотариально удостоверять доверенность ИП в Арбитражный суд о представлении интересов ИП юристом и есть ли ограничения по сумме оплаты представителя по доверенности со стороны ИП?

У нас спорное жилое помещение нужен юрист для представления интересов в суде г. самары.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение