Требуется юрист для представления интересов в суде Москвы по перерасчету пенсии

• г. Симферополь

Мне нужно заключить соглашение с юристом на представление моих интересов в московском суде на перерасчет неправильно оформленной пенсии. Есть ли у вас такая возможность?

Ответы на вопрос (3):

Выбирайте юриста в каталоге, обращайтесь к нему в личные сообщения.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок получения помощи, срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете помощь.

Здравствуйте. В данной ситуации пишите любому юристу в личные сообщения и заключайте соглашение

С уважением, Дарья Алексеевна.