Пришел наследник второй очереди с кадастровым реестром на квартиру я там проптсан.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Отлично! И что дальше?

Вячеслав, покажите юристам имеющиеся у Вас документы, подтверждающие регистрацию в квартире и подробнее расскажите, кто и когда умер, кем вы приходитесь умершему, что хочет наследник и какая у Вас цель. Разберемся. Пока Ваша цель обращения за помощью к юристам неясна. Кадастрового реестра не бывает. Что за документ у наследника, будем выяснять.

Вячеслав, если вы не относитесь к наследникам, то ваша прописка ничего вам не даёт, кроме права проживания (на какое то время)