Отказ в соц контракте на самозанятость из-за переобучения - Я многодетная мать в Иркутске под вопросом

• г. Иркутск

Отказали в получении соц контракта на самозанятость, причина ранее подписанный соц контракт на переобучение от 1.12.2019 окончание 30.11.2020. Иркутск, я многодетная по уходу за ребенком до 1,5 лет. Правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с вашей ситуацией подробно. Обратитесь к юристу в личные сообщения.

Добрый день. В описанных вами условиях - нет, неправомерно. Но надо видеть сам отказ и знать ситуацию полностью.