Как узнать, является ли звонивший лейтенант полиции настоящим дознавателем или мошенником?

• г. Пермь

Мне звонил вот этот человек: лейтенант полиции дознаватель Кириллов Сергей игоревич номер удостоверения МКВ 009672. Евляется ли он тем кем представился или это мошенник?

Ответы на вопрос (4):

Уточняйте информацию по тел 112

Не ориентируйтесь на номер удостоверения, перезванивайте в дежурную часть, Николай (причем местный номер ищите на сайте официальном).

Ваш ответ мне помог, Спасибо.

Юристы сайта к Вашим услугам.