Как попросить врача перевести на дневной стационар после удаления гигромы на запястье в отделении травматолог-ортопедии?

• г. Севастополь

Сказали госпитализироваться в отделение травматолог-ортопед по причине удаление гигромы на запястье руки, можно ли попросить врача что бы сразу же перевел на дневной стационар?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас не будет осложнений вас могут отпустить домой не следующий день.