8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Меня зовут Алена, я являюсь матерью-одиночкой (ребенку 9 лет)

, работаю на заводе ОАОЭЛТЕЗА по договору уже больше года, в конце ноября договор заканчиается имеютли право меня уволить.

Алена, г. Камышлов
Алена Россия, г. Камышлов
16.11.2012 в 20:10
номер вопроса №2020611
прочитан 118 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте, Алена! Если это не трудовой договор, то по истечении срока договор с вами прекратиться. Если это трудовой договор, то уволить вас не могут (через 7 дней вступит в силу положение Трудового кодекса, согласно которому вас не смогут уволить по инициативе работодателя до достижении 18-летия вашего ребенка).

    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    16.11.2012 20:15
    Алена Россия, г. Камышлов
    16.11.2012 в 20:22
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение