Как узнать о жизни товарища, ушедшего на фронт в октябре 22 года?

• г. Красноярск

Товарищ в октябре 22 го ушёл на фронт, когда он уходил первые разы то выходил на связь, а тут уже много времени прошло и молчит, как узнать жив ли?

Ответы на вопрос (3):

Узнать можно или в той части, к которой он приписан или в военкомате.

Узнать можно только через Минобороны. Военкомат Вам точно не ответит на этот вопрос. В Министерстве обороны могут ответить, что эта информация конфиденциальная. Так отвечают моим клиентам, которые пишут в Минобороны, разыскивая своих родных. Если Вы не родственник, а просто товарищ, то тогда без вариантов успеха.

Здравствуйте. Попробуйте обратиться в Миноборону России по горячей линии для родственников мобилизованных граждан.

Получить консультацию можно по следующим телефонам:

8 (800) 100-77-07

8 (495) 498-43-54

8 (495) 498-34-46