Как выписать неплатящих за квартиру соответственно их доли в приватизированной 2-х комнатной квартире на 4-х человек?

• г. Ханты-Мансийск

Если 2-х комнатная квартира приватизирована на 4-х человек. 1 половину квартиры люди оплачивают, а вторую не оплачивают. Могут ли хозяева той части выписать тех которые не оплачивают за свою часть квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут, у них нет такого права.