Как найти надежного адвоката по уголовным делам по статье 228.1 часть 4 и возможности обращения в Верховный Суд?

• г. Санкт-Петербург

Как найти хорошего и доверительного адвоката по уголовным делам, по статья 228.1 часть 4?

Есть ли возможно договариваться с кем-то на Верховный Суд?

Ответы на вопрос (5):

Да, возможно. Вы сами вправе выбрать адвоката. Хоть целую коллегию.

Спросить
Пожаловаться

Такие вопросы решаются в индивидуальном порядке в разделе личных сообщений.

Спросить
Пожаловаться

Как найти хорошего и доверительного адвоката по уголовным делам, по статья 228.1 часть 4?

Ой! Серёжа! Я Вас умоляю! Не смешите мои тапочки!

На бесплатных сайтах не ищут "хорошего" адвоката!

Спросить
Пожаловаться

Вы вначале ещё добейтесь того, чтобы дело по жалобе в Верховный суд было истребовано судьёй, а затем передано на рассмотрение судебной коллегии. Это крайне непросто, и чаще всего зависит от общей степени запущенности самого дела на предыдущих инстанциях. Не говоря уже о том, что сбыт отбить крайне редко удается.

Спросить
Пожаловаться

Хороший адвокат использует все силы и средства не запрещённые законом, что бы защитить своего подзащитного.

Главное, что бы было понятны обстоятельства дела.

Спросить
Пожаловаться

Скоро суд по уголовному делу по статья 228 часть 2..я иду как свидетелем.. суд не в особом порядке.. подскажите пожалуйста сколько минимум судов будет по этой статье и на первый суд вызывают свидетелей или нет?

Здравствуйте, был судим по статья 228 часть 1 получил условный срок год погасил его в 2014 году, сейчас поймали по статья 228 часть 2, я добровольно все отдал и признал полностью вину! Возможен ли условный срок?! Спасибо.

Жду суда статья 228 часть 1, статья 30 часть 3 статья 228.1 часть 1, статья 228.1 часть 1! Марихуана! Бывают приступы эпилепсии! Могу ли получить условно. До этого не судим.

После надзорной жалобы в судебную коллегию по уголовным делам Верховного Суда РФ, следующая инстанция в Президиум ВС РФ или Председателю ВС РФ?

С уважением Владимир.

; - дали ему 4,1 года, три с половиной месяца он уже отсидел, через какое время нам можно расчитывать на удо, и бывают ли исключения, чтоб раньше выйти положенного срока!

Реально получить условный срок по статье 228 часть 1 если имеется погашеная судимость по статье 228 часть 2

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если недавно был суд по статье 228 часть 2 дали 4 года условно и снова попался этой же статье 228 часть 2 Что грозит Нам пока до суда мы сидим на домашнем аресте.

Ст. 228 часть 2 попадает под амнистию, а у осужденного две статьи, 228 часть 2 и 228 часть 3, может ли он рассчитывать на скощение срока.

Пчтовый адрес Судебной коллегии по уголовным делам ВС РФ.

В колегию по уголовным делам ВС РФ была подана кассационная жалоба, дело истребовали, изучили и передали в президиум ВС РФ,почему или какова причина могла быть передачи дела?

Объясните пожалуйста, могу ли я повторно подать надзорную жалобу (кассационную по новому) в ту же инстанцию (коллегия по уголовным делам ВС РФ) по другим основаниям, не вновь открывшимся, а просто на другую тему, ранее не обсуждавшуюся?

Я имею статья 228 часть 2 условно на 3 года и сейчас сново получил статья 228 часть 1 у меня родился ребенок есть работа характеристики с работы хорошие и с места жительста и расписался с девушкой с которой у меня ребенок ему 1 месяц с рождения подскажите я ожидаю суда самый лучший итог которого мне возможно ожидать.

Возможно ли получить условный срок по статья 228 часть 2 если ранее судима по статья 228 часть 1 прим. Срок 3 года в колонии общего режима. Отпустили по ограничению свободы, отбыв 1 год и 9 мес, заменив 1 год и 4 мес. на 2 года ограничения.

2 года прошло. Сейчас под подпиской о невыезде.

Есть несовершеннолетний ребенок, воспитываю одна, имею хронические заболевания Вич 4 Б ст., Гепатит С, Рак 3 ст.

Что-то можно предпринять или все усилия будут напрасны. В первой судимости применяли и особый порядок и низше низшего. Теперь же я не могу этим воспользоваться? Подскажите пожалуйста. Если дадут реальный срок, то я уже оттуда не выду с такими болячками.

Поподут ли под амнистию статьи: статья 159 часть 2; статья 228 часть 2; статья 228 часть 3; статья 158 часть 2; статья 158 часть 3. осуждены разные люди.

Ответьте пожалуйста. Статья 158 часть 2,статья 228 часть 1, статья 228 часть 2 - какой срок могут дать? Можно ли объединить эти дела и стоит ли? И может ли адвокат сделать запрос (ходатайство) в мед. учереждение о состоянии здоровья подзащитного без участия следователя от своего имени.

Скоро должен быть у меня суд по статья 158 часть 3, статья 228 часть 1, статья 228 часть 2 что мне может максимум грозить? Был под следствием и поймали с анашой, потом после этого поймали еще раз с дикорастущей коноплей пару дней назад, и хотел бы узнать сколько нужно грамм дикорастущей конопли для того чтоб была статья 228 часть 2? Заранее спасибо.

Вчера на суде 9.09.2016 осудили брата на 1.1. Думаем подавать на пересуд. Не будет ли хуже от этого и можем ли мы рассчитывать на условный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение