Как найти надежного адвоката по уголовным делам по статье 228.1 часть 4 и возможности обращения в Верховный Суд?

• г. Санкт-Петербург

Как найти хорошего и доверительного адвоката по уголовным делам, по статья 228.1 часть 4?

Есть ли возможно договариваться с кем-то на Верховный Суд?

Ответы на вопрос (5):

Да, возможно. Вы сами вправе выбрать адвоката. Хоть целую коллегию.

Такие вопросы решаются в индивидуальном порядке в разделе личных сообщений.

Как найти хорошего и доверительного адвоката по уголовным делам, по статья 228.1 часть 4?

Ой! Серёжа! Я Вас умоляю! Не смешите мои тапочки!

На бесплатных сайтах не ищут "хорошего" адвоката!

Вы вначале ещё добейтесь того, чтобы дело по жалобе в Верховный суд было истребовано судьёй, а затем передано на рассмотрение судебной коллегии. Это крайне непросто, и чаще всего зависит от общей степени запущенности самого дела на предыдущих инстанциях. Не говоря уже о том, что сбыт отбить крайне редко удается.

Хороший адвокат использует все силы и средства не запрещённые законом, что бы защитить своего подзащитного.

Главное, что бы было понятны обстоятельства дела.