Проблемы с общением с детьми - Как возможно принудить бывшую супругу к исполнению решения суда?

• г. Ижевск

Разведён. Бывшая супруга, не смотря на определённый судом порядок общения с детьми (мировое соглашение в суде - с вечера пятницы по вечер воскресенья, 1-ой и 3-ей недели каждого месяца) препятствует свиданиям с ними. Адрес проживания её не знаю. На телефонные звонки не отвечает. Судебные приставы в выходные не работают. Как принудить бывшую к исполнению решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы обязаны исполнять решение суда и если нужно работать в выходные дни. Пишите жалобу на их действия.