Как аннулировать судебный приказ по задолженности по ЖКХ, если задолженности уже нет?

• г. Симферополь

Можно ли аннулировать судебный приказ по задолности по ЖКХ, если задолности нет, она погашен раньше чем был получен судебный приказ?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Да, можно. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, тем самым Вы его отмените, в порядке ст.129 ГПК РФ.

Здравствуйте!

Да, вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.