В 1996 году, мной был продан автомобиль по доверенности. За какое время я должен заплатить транспортный налог?

• г. Мурманск

В 1996 году, мной был продан автомобиль по доверенности. За какое время я должен заплатить транспортный налог?

Ответы на вопрос (1):

ДОлжны за весь период пока он за вами зарегистрирован, но с учетом срока исковой давности за 2010,2011,2012.