Конфликт с соседями привел к вызову полиции - что будет дальше?

• г. Иркутск

С женой произошёл конфликт соседи вызвали полицию у нас маленький ребенок конфликт произошёл с дракой сделали предупреждение что будет дальше можете подсказать.

Ответы на вопрос (3):

Могут вызвать на КДН и наложить штраф.

Пользователь 9111.ru, при наличии несовершеннолетних детей, полиция может сообщить в орган опеки и семью поставят на учет. Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ.

Вашу семью поставят на учет;

через несколько дней к вам придут инспектора по делам несовершеннолетних;

если кто-то из родителей будет пьян, или в квартире бардак, то ребенка могут изъять и отправить в дом ребенка;

на родителя составят админстраивный протокол;

его будет рассматривать административная комисси пр идаминистрации района;

в лучшем случае назначат наказание в виде "предупрежения";

если ребенка заберут, то могут подать в суд иск о лишении родительских прав;