Где взять справку для перерасчётов коммунальных услуг, если сын находится в местах лишения свободы.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

В учреждении ФСИН где он отбывает наказание.

Елена, в ИУ ФСИН по месту нахождения вашего сына.

Здравствуйте

ам следует иметь ввиду, что перерасчет возможен только при отсутствии приборов учета, и-при отсутствии технической возможности их установки.

Напишите грамотное заявление и приложите копию приговора. Это будет основанием для перерасчёта.

Вам надо представить в расчетный отдел УК (ЖКХ) копию приговора;

написать заявление о перерасчете;

копию приговора запросите в суде, который осудил сына;