Почему полиция не помогла - муж хулиганил и избивал жену, но ему не досталось наказание

• г. Казань

Вызвала полицию потому что хулиганил муж, посуду в меня кидал, я только избигала, что бы что то не попала в меня, но потом все таки начил выкручивать мне руки, вот тогда я не выдержала вызвала полицию, но они его не забрали и сказали он же вас ещё не избил и готовьте шраф 20000, не ужели у нас теперь такая помощь от полиции.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо написать заявление в полицию, что вы опасались за свою жизнь и здоровье, а угроза была реальна.