Сколько дней даётся на обжалование решения суда о снятии арестов и можно ли его обжаловать?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста. Если суд удовлетворил иск о снятии арестов. Сколько дней даётся на обжалование данного решения? И можно ли такое решение обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

На обжалование определения о снятии ареста отводится 15 дней.

В судебном постановлении указывается в какой срок стороны вправе обжаловать его. определение обжалуется в течении 15 дней.