Как разрешить вопрос с имуществом, если муж исчез без вести?

• г. Чита

Как мне поступить, с чего начать, я замужем, с мужем не проживаем вместе, не общаемся и я вообще не знаю где он находится, у нас совместно нажитое имущество, это дача, еще он прописан в квартире где собственник только я. Хочу выписать его и решить вопрос с имуществом, но я не знаю где находится муж, связи вообще никакой нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Выписать его можете через суд, развестись тоже через суд. В иске указывать последнее известное место жительства мужа.

В к это можно сделать через суд. Указываете адрес регистрации и телефон.