Распределение судебных расходов при удовлетворенных и неудовлетворенных требованиях разного характера.

• г. Новосибирск

Если суд полностью удовлетворил требования имущественного характера и полностью отказал в удовлетворении неимущественного характера, как распределяются судебные расходы?

Если вы считаете, что пропорционально удовлетворенным требования, то хочу возразить, что пропорция тут никак не составится. А в известном Постановлении Пленума ВС РФ сказано о частичном удовлетворении или неудовлетворении неимущественного требования. В моем же случае по имущественному требованию полностью удовлетворен, по не имущественному полностью отказано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей

В таком случае следует обжаловать судебный акт в установленном порядке, заявите и обоснуйте свои требования в вышестоящую инстанцию, в итоге получите ответ/результат.